Morozov

"Лучший эксперт" - еженедельный розыгрыш 50 EURO

Одной из важных рубрик нашего портала является интерактивное голосование, в котором болельщики отвечают на актуальные вопросы современного футбола. Теперь вам предоставлена возможность не только выразить свое мнение, но и принять участие в соревновании на звание «Лучшего эксперта» FTBL. Самые удачливые прогнозисты каждую неделю разыграют призовой фонд 50 EURO. Через некоторое время вы сможете попробовать свои силы в борьбе еще в трех номинациях: «Лучший репортер», «Лучший менеджер» и «Лучший игрок», в которых также установлены призовые фонды, составляющие в общей сложности 1100 EURO в месяц. Единственное условие допуска в розыгрыши призов — обязательная регистрация на нашем сайте. Правила участия и определения победителей в номинации «Лучший эксперт» –

на этой страничке

. Желаем удачи!

Comments

FTBL на Радио Спорт (93,2 FM)

Теперь новости нашего портала на Радио Спорт! Каждый четверг в программе Олега Винокурова "Диалоги о футболе" рубрика FTBL.com (19.45 - 20.00 мск).

Эфир 30 апреля. В студии Нобель Арустамян и Дмитрий Морозов.
http://www.moskva.fm/play/4019/1241106382


Эфир 23 апреля. В студии Олег Винокуров и Дмитрий Морозов.
http://www.moskva.fm/play/4019/1240501524
 

Эфир 16 апреля. В студии Олег Винокуров, Арсений Мещеряков и Дмитрий Морозов.
http://www.moskva.fm/play/4019/1239896782

Comments

Изменения рейтинга в режиме онлайн

С 15 апреля агентство FTBL Ratings осуществляет обновление рейтинга футболистов, а также всех срезов рейтинга в режиме онлайн! Так что, уважаемые друзья, отслеживайте эти изменения, а также знакомьтесь с протоколами матчей практически сразу после их окончания. Удачи!

 

Comments

Пользуйтесь уникальной статистикой FTBL!

Информационный портал международного проекта FTBL предлагает аудитории обширный массив статистических данных, в том числе и эксклюзивных, к которым, прежде всего, можно отнести все, что касается рейтинга FTBL.

 

Кроме того, мы предлагаем результаты всех сыгранных матчей турниров, отслеживаемых агентством FTBL Ratings и расписание предстоящих матчей.
На страницах 23 сильнейших национальных чемпионатов демонстрируются турнирные таблицы, лучшие бомбардиры, расклады по забитым голам, статистика по вратарям, карточкам, а также график прогресса команд.

 

Это: чемпионаты Англии, Испании, Италии, Франции, Германии, Аргентины, Бразилии, России, Португалии, Румынии, Греции, Мексики, Шотландии, Швейцарии, Турции, Украины, Австрии, Бельгии, Чехии, Дании, Норвегии, Швеции и Голландии.

 

В разделах футболистов приведены индивидуальные показатели и матчи с протоколами, в которых эти игроки принимали участие.

 

Ну, и, разумеется, не обошли мы стороной и постоянно пополняющуюся базу архивной информации. Воспользуйтесь

Comments

Блогосфера FTBL в действии!

Наступил очередной этап развития российского сегмента международного проекта FTBL. Как прогрессирующая футбольная страна, Россия выбрана площадкой для бета-тестирования аналитического информационного сайта и игрового портала dream.FTBL.com.

Начинает функционировать обширная блогосфера, посвященная самым разным футбольным аспектам. Предварительное согласие вести свои блоги в российском разделе уже дали такие авторитетные в стране специалисты, как Валерий Винокуров, Владимир Нидергаус, Роберт Воскеричян, Павел Тимохин, Евгений Потемкин и другие.

Уже сейчас вы можете подключиться к обсуждению рейтинга FTBL, окунуться в атмосферу истории советского футбола с 1936 по 1991 год. Турнирные таблицы, списки 33 лучших, составы победителей, лучшие бомбардиры, газетные статьи и редчайшие архивные фотографии – все это вы найдете здесь!

Само собой, ни одна блогосфера не может существовать без обратной связи, без участия футбольных болельщиков. У вас есть возможность не только подискутировать с нашими экспертами,

Comments
19:23:27-19:23:27 serv2