Опубликовать фото
Другие фотографии:

Оплеуха для «Спортинга»

Мюнхенская «Бавария» на выезде разгромила лиссабонский «Спортинг», сведя шансы португальской команды в ответном матче к чисто теоретическим. Игроки немецкого клуба забили в ворота лиссабонцев пять безответных мячей.

Поначалу хозяева пытались атаковать и создали у ворот «Баварии» несколько опасных моментов. Наиболее близок к взятию ворот был защитник «Спортинга» Андерсон Полга  на 12-й минуте — после его удара мяч из ворот вынес Филипп Лам, пришедший на выручку своему голкиперу Михаэлю Рензингу.

«Бавария» постепенно взяла бразды правления в свои руки, и на 42-й минуте Рибери воспользовался ошибкой Дерлея, обыграл двух защитников и спокойно послал мяч между ног вратарю «Спортинга» Тьягу.

В начале второго тайма у «Спортинга» имели неплохие шансы сравнять счет Дерлей и Абел, но после этого мюнхенцы полностью перехватили инициативу. На 57-й минуте Мирослав Клозе замкнул навес Массимо Оддо, и счет стал 2:0!

Португальцы поняли, что дело плохо, и стали нервничать. На 63-й минуте Фабио Рошембак сбил в своей штрафной Лама, и Рибери четко оформил пенальти — 3:0! Вопрос о победителе в этом матче был снят.

А на последних минутах игры пришел черед Луки Тони. Итальянец оформил дубль — на 84-й и 90-й минутах, оба раза замкнув передачи лучшего игрока встречи Рибери.

 


© FTBL.com

Комментарии Facebook

 
Fantasy Football: Матч дня
fise 19.04.2024
Cagliari 2 : 7 Everton
Simone Scuffet
▲4,00
Pantelis Hatzidiakos
▲3,80
Yerry Mina
▲10,90
Tommaso Augello
▲4,00
Alberto Dossena
-0,80
Nahitan Nández
▲5,77
Gianluca Gaetano
▲13,50
Antoine Makoumbou
▲6,00
Ibrahim Sulemana
▲7,07
Eldor Shomurodov
▲9,33
Zito Luvumbo
▲8,50
Unai Simón
Federico Gatti
Felipe Anderson
Eduard Spertsyan
Mario Götze
Federico Chiesa
Jhon Córdoba
Dušan Vlahović
Albert Guðmundsson
Gorka Guruzeta
Terem Moffi
▲245,47
Суперлига
Брейн-футбол
Центральные матчи