Кубок  профессионалов
Правила / Регламент проведения турнира

1. Кубок профессионалов - турнир, в котором участвуют владельцы, заключившие контракт с футболистами. Участники турнира соревнуются между собой в наборе очков, которые приносят им эти контрактные футболисты. В турнире принимают участие "двойные" контрактники, чья стоимость в 2 раза больше, чем у игроков с одинарными контрактами.
Продолжительность турнира составляет одну неделю и совпадает по срокам с проведением аукциона контрактных игроков.

 

2. Команда контрактных игроков.
Формирование команды происходит в процессе участия в аукционе контрактных футболистов и заключения контрактов с игроками. В зачет идут результаты 11 игроков — 1 вратаря, 3 защитников, 4 полузащитников и 3 нападающих. В контрактную команду автоматически включаются самые результативные из контрактных футболистов, с которыми у участника турнира заключен контракт, с учетом вышеописанных ограничений по амплуа. В контрактную команду автоматически включаются те контрактные футболисты (с которыми у участника турнира заключен контракт и с учетом вышеописанных ограничений по амплуа), которые набрали наибольшее число баллов рейтинга. При этом, если какой-то контрактный футболист в течение турнира сумел принести очки своему владельцу несколько раз, в контрактную команду такой игрок попадает со своим наилучшим результатом за эту неделю.


3. Призы

Призовой фонд турнира составляет 85% от прибыли «двойного» аукциона и распределяется следующим образом:

1 место - 30 %

2 место - 20 %

3 место - 15 %

4 место - 12 %

5 место - 8 %

6 место - 6 %

7 место - 4 %

8 место - 3 %

9 место - 1 %

10 место - 1%

Внимание: для призеров турнира установлен лимит очков - игрок не может претендовать на призовые выплаты в случае набора его командой менее 20 очков.

Успехов вам – и удачи в новом турнире! :)