Мастер-класс от
«Манчестер Юнайтед»:
Руни вновь доказал, что он лучший!

Форвард "МЮ" Уэйн Руни (на фото - в красной форме) снова справился с непростой задачей и сохранил за собой первую строчку в рейтинге FTBL. У форварда в игре с «Тоттенхэмом» была не самая простая задача — над ним довлела планка в 21,70 балла, но он с ней справился.

По ходу матча «Юнайтед» проигрывали шпорам — уже на первой минуте счет открыл Джермейн Дефо, но усилиями Райана Гиггза и Андерсона еще в первом тайме они переломили ход игры. А гол Руни на последней минуте встречи стал финальной точкой в матче — 3:1, и его рейтинг увеличился на 3,47 пункта. Теперь у Руни в копилке — 209,48 балла.

Теперь Руни ждет скромное, но приятное вознаграждение за труды в последних двух играх. В грядущем во вторник матче Лиги Чемпионов с «Бешикташем» ему в актив пойдут 0,50 балла, которые он потерял в сенсационно проигранном матче против «Бернли» 0:1.