Соперники «Челси» не знают, как остановить Дрогба

Три матча длится голевая серия одного из сильнейших форвардов планеты по версии FTBL Дидье Дрогба (на фото). Во вторник Дидье продолжил свое подвиги в составе лондонского "Челси", сделав дубль в матче группового этапа Лиги чемпионов против мадридского "Атлетико" (2:2).

За три игры Дрогба поразил ворота противников "Челси" уже четыре раза. Во встрече с "матрасниками" ивуариец на 82-й минуте в высоком прыжке замкнул фланговый навес партнера ударом головой. Спустя пять минут Дидье в одиночку создал второй гол, обобрав защитника хозяев на чужой половине поля, однако лондонцы не удержали преимущество и пропустили уже в добавленное время.

Несмотря на это, Дрогба легко преодолел 14-балльную планку на игру и поверх этого положил в свою рейтинговую копилку без малого 24 балла. Итоговый рейтинг Дидье по итогам встречи достиг впечатляющих 191,66 балла.

В общемировом чарте форвардов нападающий "пенсионеров" взлетел на вторую строчку и всерьез угрожает нынешнему лидеру Криштиану Роналду (205,03 балла). Планка на следующую встречу для Дрогба составляет всего 9 баллов и при продлении голевой серии Дидье, без сомнений, потеснит португальца с вершины.