Опубликовать фото
Другие фотографии:

Слово лидера: Месси продолжил кураж в рейтинге FTBL после победы «Барселоны»

В испанском первенстве «Барса» вновь добилась крупной победы — на этот раз жертвой каталонцев стала «Севилья», в ворота которой влетели четыре безответных мяча. Два из них провел неутомимый Лионель Месси — на 85-ой и на 90-ой минутах, что вновь увеличило его рейтинг, и теперь на счету аргентинца 318,85 балла, что еще больше увеличило его отрыв от возможных конкурентов — он составляет более 100 баллов.

В этом матче Месси набрал очень много - 46,60 баллов. На это повлияло то, что он продлил голевую серию до 6 матчей, а также то, что оба гола были забиты в последние 5 минут. Таким образом, Месси не просто взял сложную планку от матча с «Депортиво»(3:1), где забил гол, но еще и поднялся почти на 20 пунктов!

Теперь Месси предстоят непростые задачи в рейтинге, но, как мы видим, он неплохо пополнил свои запасы!