Опубликовать фото

Деян Станкович привел «Интер» к победе (ВИДЕО)

«Интер» прервал свою мини-серию из двух поражений в чемпионате Италии, разгромив  в 14-м туре на своем поле «Парму» (5:2).

Матч в Милане начался для хозяев обескураживающе. Уже на 4 минуте экс-форвард «нерадзурри» Эрнан Креспо открыл счет. В роли догоняющих хозяева поля выступали недолго. Дуплетом выстрелил Деян Станкович (на фото слева; 37,88 балла рейтинга FTBL за матч). Сначала на 18 минуте он сравнял счет, а затем, минуту спустя, вывел свою команду вперед. Первый тайм вообще выдался сверхнасыщенным  зрители увидели аж 5 голов! Эстебан Камбьяссо (справа; 24,80 балла)увеличил преимущество «черно-синих» до двух мячей, но уже через 10 минут все тот же Креспо вернул интригу в матч  3:2. Первый игровой отрезок так и закончился.

Ну а окончательное преимущество «Интера» было оформлено в середине второго тайма. Вышедшему на замену Тиаго Мотта (в центре; 12,67 пункта) для взятия ворот потребовалось всего пять минут, а затем Станкович оформил хет-трик. В результате  убедительная победа коллектива Рафаэля Бенитеса со счетом 5:2, которая вывела его команду на 5 место. Ну а Деян Станкович стал настоящим козырем для игроков в фэнтези и брейн-футбол, взявших его в свою команду

Стоит добавить, что этот матч «нерадзурри» проводили без своего лучшего бомбардира Самуэля Это'О. Футболист получил трехматчевую дисквалификацию за «удар Зидана». В матче 13-го тура форвард «боднул» защитника «Кьево» Бостьяна Цесара.