Опубликовать фото

Гиггз провел 600-й матч в Премьер-лиге."Манчестер Юнайтед" продлил беспроигрышную серию

"Тоттенхэм" и "Манчестер Юнайтед" сыграли вничью 0:0 в заключительном матче 23-го тура чемпионата Англии.

Команды создали в Лондоне немного голевых моментов. В первом тайме хороший шанс упустил Питер Крауч, у "МЮ" был активен Уэйн Руни, тогда как Нани провел невыразительную игру. Райан Гиггз (на фото; 69.07 балла рейтинга FTBL)  отыграл за манкунианцев 600-й матч в Премьер-лиге.

На 74-й минуте за вторую желтую карточку был удален защитник гостей Рафаэль, но реализовать численный перевес "Тоттенхэму" не удалось. "Шпоры" произвели только одну замену, и Роман Павлюченко провел всю встречу в запасе.

"Манчестер Юнайтед", который не потерпел ни одного поражения в 21 матче чемпионата, с 45 очками возглавляет турнирную таблицу. Столько же в активе "Манчестер Сити", который провел на две игры больше. Далее расположились "Арсенал" (43), "Челси" (38) и "Тоттенхэм" (37).