Опубликовать фото

Италия: Индзаги и «Милан» выходят на второе место

Филиппо Индзаги (на фото), сделавший хет-трик в матче с«Торино» (5:1), помог своему клубу догнать «Ювентус» в турнирной таблице. Теперь «Милан» занимает вторе место, а Индзаги со 158,44 баллами вышел на второе место в рейтинге итальянского чемпионата.

В этой игре «Пиппо» набрал 37,64 балла. Открыл счет неувядающий форвард на 13-ой минуте, замкнув подачу с углового в исполнении Дэвида Бэкхема. Затем на 37-ой минуте он мощным ударом из центра штрафной площади удвоил результат, а на 60-ой минуте Индзаги не мог не отблагодарить Рональдиньо за великолепную передачу — 3:0, и все стало в игре окончательно ясно.

После этого 36-летний нападающий, сделавший свое дело, под овации трибун покинул поле. Подопечные Карло Анчелотти отличились еще дважды — сначала Кака реализовал пенальти за снос Массио Амброзини, а затем сам Амброзини поставил точку в матче на последней минуте матча. Между этими двумя голами форвард «Торино» Иван Франческини размочил результат — 5:1.

В другом воскресном матче «Рома» обыграла «Лечче» со счетом 3:2 — дублем отметился Франческо Тотти. Это принесло ему в матче 32,48 баллов, и теперь у Тотти 135,45 баллов.