Опубликовать фото

Рейтинг ФТБЛ: Итоги 12-й недели года

 

На прошедшей неделе не было топовых клубных матчей, зато играли сборные. Наиболее отличились португальцы, разгромившие Швецию 5:2. Неудивительно, что именно представители Португалии по итогам недели возглавили списки Мирового рейтинга сразу в двух амплуа. 

Бруну Фернандеш, воодушевленный недавней победой МЮ над «Ливерпулем», забил победный гол шведам и возглавил топ-лист хавбеков. Манкунианец совсем немного не дотянул до знакового рубежа в 200 баллов — на его счету 196,76 пункта. Вторым стал его соотечественник из другого манчестерского клуба — Бернарду Силва. Одноклубник последнего — Родри — после поражения Испании от Колумбии откатился с первого на четвертое место.

У защитников лидерство вернул себе еще один игрок «Мансити»Рубен Диаш. Возглавлявшему список ранее Тео Эрнандесу хватило бы и ничьей в матче с Германией, чтобы удержаться наверху. Но Франция проиграла. Впрочем, борьба между Диашем и Эрнандесом далека от завершения — француз позади менее, чем на 3 балла.

Марку-Андре тер Штегену, в отличие от защитника «Милана», лишь сухая победа могла позволить остаться лидером. И даже после нее он опережает Эдерсона в списке вратарей всего на 2,58 пункта. Зато все остальные конкуренты сильно отстали.

И, наконец, о форвардах. У них на этой неделе было тихо. Кейн по-прежнему уверенно впереди — 321 балл. На 57 баллов отстает Мбаппе и на 97 — Холанд.

 

 


© FTBL.com

Комментарии Facebook

Новости по теме

 
Fantasy Football: Матч дня
PetrPerv 27.04.2024
Arsenal 8 : 1 Sheffield United
Gianluigi Donnarumma
Bruno Fernandes
Joshua Kimmich
Artem Bondarenko
Bruno Guimarães
Harry Kane
Kylian Mbappé
Alexander Isak
Danilo Sikan
Rasmus Højlund
Mohamed Salah
▲215,27
Wesley Foderingham
-7,00
Mason Holgate
-5,24
Anel Ahmedhodžić
-0,10
Jayden Bogle
-7,00
Auston Trusty
-7,00
Gustavo Hamer
-3,67
Ben Osborn
-11,80
Andre Brooks
-5,22
Oliver Arblaster
-7,00
Ben Brereton
▲3,00
Cameron Archer
▲2,74
Суперлига
Брейн-футбол
Центральные матчи