«Боруссия» М - «Нюрнберг». Кому улыбнется удача?

Участники единственного сегодняшнего матча чемпионата Германии — гладбахская «Боруссия» и «Нюрнберг» — не борются за высокие места. Тем не менее, встреча представляет несомненный интерес для участников игры FTBL Fantasy Football.

Игроки, чей рейтинг может резко возрасти, есть в составах обеих команд. Главные кандидаты на рост в составе хозяев — вратарь Логан Байи и защитник Тобиас Левельс. У обоих планка на матч составляет минус 3 балла — результат поражения 2:3 от «Байера» в середине декабря. Тем, кто верит в победу «Боруссии», также просто необходимо приобрести в свои фэнтези-команды ведущую тройку полузащитников — Хуана Аранго, Майкла Брэдли и Марко Реуса. Им в сегодняшней игре нужно защищать по минус 1 баллу.

Тем же, кто рассчитывает на удачное выступление «Нюрнберга», стоит обратить внимание на защитников Денниса Дикмайера (на фото справа) и Орасио Пинолу. Их планки на игру одинаково низки — по минус 6,5 балла, что сулит солидный прирост рейтинга. Кроме них, можно неплохо заработать на троих нападающих, принимавших участие в последней игре клуба — Альберте Буньяку, Ангелосе Харистеасе и Кристиане Айглере — имеют планки немногим выше в пределах от 0,29 до 1 балла.

Итак, все просто, осталось лишь выбрать фаворита. «Нюрнберг» выиграл 4 из последних 5 очных встреч, но «Боруссия» стоит в таблице выше, да и играет дома. Как видим, любой выбор будет рискованным. Но рискнуть стоит — в случае успеха прибыль будет немалой.

 


© FTBL.com
 
Fantasy Football: Матч дня
PetrPerv 27.04.2024
Arsenal 8 : 1 Sheffield United
Gianluigi Donnarumma
Bruno Fernandes
Joshua Kimmich
Artem Bondarenko
Bruno Guimarães
Harry Kane
Kylian Mbappé
Alexander Isak
Danilo Sikan
Rasmus Højlund
Mohamed Salah
▲215,27
Wesley Foderingham
-7,00
Mason Holgate
-5,24
Anel Ahmedhodžić
-0,10
Jayden Bogle
-7,00
Auston Trusty
-7,00
Gustavo Hamer
-3,67
Ben Osborn
-11,80
Andre Brooks
-5,22
Oliver Arblaster
-7,00
Ben Brereton
▲3,00
Cameron Archer
▲2,74
Суперлига
Брейн-футбол
Центральные матчи