Опубликовать фото
Другие фотографии:

Рейтинг Бекхэма продолжает расти

Дэвид Бекхэм, похоже, окончательно освоился в составе «Милана». В прошедшем туре полузащитник вновь сумел отличиться – на этот раз он поразил ворота «Дженоа».

На 33-й минуте матча Бекхэм исполнил штрафной удар с острого угла, и неожиданно для вратаря «Дженоа» Рубиньо закрутил мяч в ворота.

Однако на 71-й минуте Дэвид получил повреждение, и был вынужден покинуть поле. В его отсутствие «Милан» не удержал победный счет, и за три минуты до конца Милито принес генуэсзцам ничью – матч закончился со счетом 1:1.

Рейтинг футболиста с каждым матчем улучшается. В матче против «Дженоа» он набрал 13,03 балла, и теперь на счету Бекхэма 54,99 балла. В ближайших двух играх, которые проведет англичанин в составе «Милана», его показатели скорее всего улучшатся – Бекхэму нужно будет набрать всего 0,28 и 5,93 балла соответственно.

А тем временем «Милан» серьезно намерен выкупить Бекхэма у  «Лос-Анджелес Гэлэкси».

«Мы попробуем оставить Бекхэма в "Милане". Игрок хочет остаться у нас, но знает, что обязан вернуться в свой клуб. Он был бы рад остаться, так как выступает за великий клуб. Бекхэм и его представители знают, что "Милан" хочет выкупить его трансфер», — заявил вице-президент «Милана» Адриано Галлиани