Опубликовать фото
Другие фотографии:

Два поздних гола Оро принесли победу «ПСЖ»

Нападающий «Пари Сен-Жермен» Гийом Оро забил два мяча в последние 10 минут и обеспечил своему клубу победу 2:0 над «Вольфсбургом». Это делает парижан фаворитами перед ответным матчем 1/16 финала Кубка УЕФА.

Французский клуб большую часть времени демонстрировал скорее упорство, чем класс, и игра катилась к нулевой ничьей. Однако два гола Оро кардинально изменили положение вещей.

«В последнее время я играл неважно, но в этом матче наконец обрел свой игровой ритм, – рассказал герой матча. – Но вообще-то я должен быть благодарен партнерам, сделавшим отличные передачи».

Первый гол Оро забил на 80-й минуте, ударом головой замкнув навес со штрафного, который исполнил Жером Ротен.

А через 5 минут он вновь послал мяч в ворота Диего Бенальо, на этот раз после углового с левого фланга в исполнении Шантома.

Оро мог сделать и хет-трик, но послал мяч выше ворот после передачи Самми Траоре. Тем не менее и победа со счетом 2:0 немало порадовала зрителей, среди которых был и президент Франции Николя Саркози.