Другие фотографии:

Кубок Германии: «Вердер» вышел в полуфинал

Бременский «Вердер» добился победы над «Вольфсбургом» с разгромным счетом 5:2. По дублю в этом матче сделали Диего (на фото) и Писарро.

Началась игра стремительно — уже на 3-й минуте Диего с передачи Писарро открыл счет. А на 6-й для «Вольфсбурга» случился еще один кошмар — вновь точный пас отдал Писарро, и на этот раз Озил забил второй гол в ворота соперников.

К чести футболистов «Вольфсбурга» стоит сказать, что они не поникли и пытались сопротивляться — в первом тайме им даже удалось сравнять счет. Дубль сделал Дзеко, и оба раза он удачно действовал на втором этаже. Это было все, что сумел сделать «Вольфсбург».

Во втором тайме еще трижды игроки «Вердера» заставляли начинать соперников с центра поля. На 55-й минуте уже Диего оформил дубль — бразилец заработал пенальти, который сам же и реализовал. После этого матча его рейтинг вырос сразу на 28,70 пункта, и теперь составляет 112,43 балла.

А затем пришел черед забивать Писарро. Сначала перуанец на 72-й минуте очень уверенно расправился в штрафной соперника с защитниками и пробил без шансов для вратаря, а затем выгодно открылся и с пяти метров поставил финальную точку в матче — 5:2.

После этой игры рейтинг перуанца составляет 111,51 балла, и он возглавляет число лучших футболистов в национальном рейтинге. Что касается «Вердера», то в полуфинале ему предстоит сразиться с «Байером», который накануне выбил из Кубка мюнхенскую «Баварию».