sgalyamov

Экклстоун убедил большинство команд Формулы-1 остаться в чемпионате

Генеральный промоутер Формулы-1 Берни Экклстоун согласовал условия нового Договора согласия с большинством команд чемпионата мира. В частности, лояльными Экклстоуну оказались Ferrari, Red Bull и McLaren. Теперь эти гоночные коллективы продолжат выступать в Формуле-1 после 2012 года.
Comments

Заключенный оценил помощь в побеге на вертолете в 2 миллиона рублей

Заключенный Алексей Шестаков, совершивший резонансный побег на вертолете из колонии в Вологодской области, пообещал своим сообщникам 2 миллиона рублей вознаграждения за помощь. Также он сам оплачивал все приготовления к побегу. Откуда у Шестакова было столько денег, устанавливает следствие.
Comments

Южная Осетия перекроет границу с Грузией на время выборов

На время проведения президентских выборов Южная Осетия перекроет границу с Грузией. Пропуск граждан через пункты пересечения границы будет прекращен на 24 часа с 20:00 24 марта. Источник в правоохранительных органах республики подчеркнул, что это будет сделано для обеспечения безопасности. Выборы пройдут 25 марта.
Comments

Юта потребовала от властей США вернуть 12 миллионов гектаров

Власти Юты вознамерились вернуть себе земли, которые более века назад были переданы федеральному правительству в обмен на присвоение территории статуса штата США. Сейчас 65 процентов территории Юты находится под контролем Бюро по управлению земельными участками, входящего в состав министерства внутренних дел США.
Comments

Таджикистан остался без поставок газа

Таджикистан с 1 апреля 2012 года останется без узбекского газа. Руководство "Узбектрансгаза" написало в Душанбе, что для него важнее выполнять обязательства по поставкам перед своим основным партнером - Китаем. Узбекистан - единственный иностранный поставщик газа в Таджикистан.
Comments
05:04:02-05:04:02 serv2