Cкачать презентацию

Ищем партнеров

Стадион компьютерного футбола FTBL.com представляет Брейн-футбол — инновационные интернет-соревнования, в которых — впервые в истории — любители футбола и футбольной статистики соперничают друг с другом.

Брейн-футбол построен на принципах спортивного прогнозирования и командного взаимодействия между поклонниками футбольных клубов. Соревнования — бесплатны; лучшим участникам выплачиваются призы.

Коллективный характер брейн-футбола — залог высокой вовлеченности и лояльности нашей аудитории. Посетители, в среднем, проводят на сайте около 15 минут в день, просматривая более 25 страниц (в пиковые дни — до 50 страниц).

Брейн-футбол — это соревнование, позволяющее буквально каждому пользователю Интернета стать непосредственным участником Большого Футбола, что делает Брейн-футбол действительно новым видом спорта – причем потенциально едва ли не самым массовым в мире.

 

 

Мы приглашаем к сотрудничеству информационных спонсоров, а также компании, заинтересованные в долговременном партнерстве для продвижения своих брендов в Интернете.

Брейн-футбол. Здесь зажгутся звезды!


Свяжитесь с нами по skype, по электронной почте или позвоните нам по телефону: +79031301235







 

Также связаться с нами можно через Форум сайта.

 

Спасибо за обращение, будем рады сотрудничеству с Вами!